Campeonato Maranhense Sub 17/2019

1a fase
18/05/2019
Campo do Isael 1 / São Luís 08:00
Comercial EC 1 X 2 São Luís FC 0  Escala  Súmula S/B
25/05/2019
Campo do Isael 1 / São Luís 08:00
Chapadinha FC 1 X 0 Cefama FC 0  Escala  Súmula S/B
25/05/2019
Campo do Isael 1 / São Luís 10:00
Cruzeiro do Anil EC 1 X 2 Comercial EC 0  Escala  Súmula S/B
25/05/2019
Campo do São Pedro 09:00
Timon EC 3 X 3 Cantareira FC 0  Escala  Súmula S/B
01/06/2019
Campo do São Pedro 09:00
Timon EC 1 X 1 Sampaio Corrêa FC 0  Escala  Súmula S/B
01/06/2019
Campo do Isael 2 / São Luís 08:00
Comercial EC 1 X 3 Cefama FC 0  Escala  Súmula S/B
01/06/2019
Campo do Isael 1 / São Luís 10:00
América FC 2 X 1 Cantareira FC 0  Escala  Súmula S/B
01/06/2019
Campo do Isael 1 / São Luís 08:00
São Luís FC 2 X 0 Chapadinha FC 0  Escala  Súmula S/B
01/06/2019
CT Moto / São José de Ribamar 09:00
Moto CSL 1 X 0 Cruzeiro do Anil EC 0  Escala  Súmula S/B
08/06/2019
Campo do Isael 1 / São Luís 10:00
Sampaio Corrêa FC 2 X 1 Cantareira FC 0  Escala  Súmula S/B
08/06/2019
Campo do São Pedro 09:00
Timon EC 1 X 1 América FC 0  Escala  Súmula S/B
08/06/2019
Campo do Isael 1 / São Luís 08:00
São Luís FC 1 X 2 Moto CSL 0  Escala  Súmula S/B
15/06/2019
Campo do Isael 1 / São Luís 10:00
Cantareira FC W.O Sampaio Corrêa FC 0  Escala  Súmula S/B
15/06/2019
CT Moto / São José de Ribamar 15:00
Moto CSL 1 X 1 Cefama FC 0  Escala  Súmula S/B
15/06/2019
Campo do Isael 1 / São Luís 08:00
América FC 1 X 1 Timon EC 0  Escala  Súmula S/B
15/06/2019
Campo do Marista / Balsas 16:00
Balsas FC 1 X 1 Maranhão AC 0  Escala  Súmula S/B
20/06/2019
Campo do Isael 1 / São Luís 08:00
Sampaio Corrêa FC 2 X 0 América FC 0  Escala  Súmula S/B
20/06/2019
Campo do Isael 1 / São Luís 10:00
Maranhão AC 0 X 1 Moto CSL 0  Escala  Súmula S/B
20/06/2019
Campo do Isael 2 / São Luís 08:00
Cruzeiro do Anil EC 2 X 1 Chapadinha FC 0  Escala  Súmula S/B
21/06/2019
Campo do Isael 1 / São Luís 08:00
Cefama FC 1 X 0 Balsas FC 0  Escala  Súmula S/B
22/06/2019
Campo do Isael 1 / São Luís 08:00
São Luís FC 0 X 1 Balsas FC 0  Escala  Súmula S/B
22/06/2019
Campo do Isael 1 / São Luís 10:00
Maranhão AC 2 X 1 Comercial EC 0  Escala  Súmula S/B
24/06/2019
Campo do Isael 1 / São Luís 10:00
Chapadinha FC 0 X 1 Maranhão AC 0  Escala  Súmula S/B
24/06/2019
Campo do Isael 1 / São Luís 08:00
Cruzeiro do Anil EC 2 X 1 Balsas FC 0  Escala  Súmula S/B
Quartas de Final
25/06/2019
Campo do Isael 1 / São Luís 09:00
Cefama FC 2 X 1 São Luís FC 0  Escala  Súmula S/B
25/06/2019
Campo do Isael 2 / São Luís 09:00
Moto CSL 2 X 1 Balsas FC 0  Escala  Súmula S/B
25/06/2019
Campo do Isael 1 / São Luís 15:00
Sampaio Corrêa FC 2 X 2 América FC 0  Escala  Súmula S/B
25/06/2019
Campo do Isael 2 / São Luís 15:00
Maranhão AC 1 X 1 Timon EC 0  Escala  Súmula S/B
Semi Final
29/06/2019
Campo do Isael 1 / São Luís 09:00
Cefama FC 1 X 0 Moto CSL 0  Escala  Súmula S/B
30/06/2019
Castelão / São Luís 15:15
Sampaio Corrêa FC 2 X 2
(3 x 4)
Maranhão AC 0  Escala  Súmula S/B
Final
06/07/2019
Castelão / São Luís 15:30
Cefama FC 0 X 0
(3 x 5)
Maranhão AC 0  Escala  Súmula S/B